.Здравствуйте. По работе мне приходится по несколько раз в неделю проходить через металлоискатели. Как долго можно подряд работать на такой работе по такому графику без вреда для здоровья ? Заранее с - вопрос №1545690

Ответы

на каждого по разному действуют лучи кто то уже через год чувствует что по здоровью не ладное кто то и 10 лет нормально себя чувствует, нужно смотреть по картам на самочувствие ваше по фото имени и дате рождения.
Здравствуйте.
Надо понимать какое излучение там и нормы.
Отсюдова и последуют выводы.
Биополе у вас сниженное, тело затромбированное.