парапсихология - вопрос №154577

если знаешь, что произойдёт смерть по какой литературе можно развить подобную способность, что бы научиться видеть как это будет?

Ответы

Бардо Тодол. Если не испугаетесь, конечно. Там подробно что происходит и как.

Ирина доброй ночи.

Простите, но я не могу понять зачем вам это?

Способность видеть смерть не так воодушевляет, как вы того ожидаете и если развить эту способность можно то остановить крайне трудно… известны случай, когда люди элементарно сходили с ума.

Всего вам доброго с уважением эксперт  Анастасия.

Здравствуйте, Ирина! Я понимаю, этот вопрос Вами задан не спроста. Методик развития ясновидения много. Но кроме ясновидения, есть еще яснослышание. Это когда внутренний голос отвечает на Ваши вопросы. Ясночувствование — это когда Вы пропускаете через себя чувства других. И ясновидение — это когда в голове возникают определенные образы или картины-подсказки. Если хотите, обращайтесь, Я Вас протестирую, и Вы увидите сами на каком уровне вы находитесь.