скажите пожалуйста что мне делать я не хочу чтоб мой муж уехал в москву во 1 дети страдают больше младший за папу плачит ждет каждый вечер по скайпу... - вопрос №1545962

а 2 нам тяжело без него и в 3 всех денег всеравно не заработаеш а жизнь очень быстро проходит мы в молдове он d,,,, Москве как его остановить?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольчик!
Жизнь в Москве довольно жесткая и дорогая. Не факт, что он быстро найдет работу. Кроме того надо искать жилье. Далеко не все выдерживают и остаются сильнейшие. Многие возвращаются.
С другой стороны если в Молдове нет работы, то конечно нормальный мужчина будет пытаться зарабатывать в других местах, чтобы достойно обеспечить семью.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольчик. Ваш муж наверняка уехал в Москву на заработки не от хорошей жизни, вам виднее.  Он чувствует себя ответственным за содержание семьи и хочет обеспечить вам с детьми комфортное и достойное существование.Обсудите с вашим мужем ваши расходы и доходы в Молдове, действительно все так уж критично и деньги семье просто необходимы. Как вариант оговорите время, которое он отработает в Москве и как это поможет решить ваши проблемы. Мало кто из жен так  рассуждает и готов на меньшее лишь бы быть рядом. Скажите вашему мужу как вам и детям его не хватает, выслушайте его и примите компромиссное решение. Работа в Москве нелегкий хлеб и  есть вероятность, что он после нескольких поездок изменит свое решение. Мудрости и терпения вам Ольчик!
Но он же едет зарабатывать, что Вы можете сделать?

В Молдове столько не заработаешь.