Я влюбился в девушку, с которой когда то встречался, причём влюбился не на шутку без взаимности и у неё есть парень. Как мне вообще поступать при этом, если забыть не могу никак? - вопрос №1545997

Ответы

Сказать ей об этом. Один раз поговорить и всё. Или да-да или нет-нет. Может она тоже питает к Вам чувства? Откуда Вам и нам это узнать? Только спросить, поговорить.

05.07.15
Здравствуйте, Владимир. Вы когда-то встречались, а сейчас поняли, что у вас к ней серьезные чувства, если вы действительно уверены в своих чувствах и в том, что на этот раз вы готовы к серьезным отношениям, найдите возможность и поговорите с девушкой. Вы же не знаете насколько хорошо у них складываются отношения и действительно ли у них взаимные чувства. Чтобы и не сомневаться в дальнейшем и пока ваша девушка еще свободна, поговорите с ней. Если у нее все замечательно в отношениях, вы по крайней мере избавитесь от иллюзий и сможете открыться для новых отношений. Помните, лучше сделать и жалеть, что сделал, чем всю жизнь думать, что бы случилось, прояви вы решительность. Удачи вам, Владимир!
05.07.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store