Я влюбился в девушку, с которой когда то встречался, причём влюбился не на шутку без взаимности и у неё есть парень. Как мне вообще поступать при этом, если забыть не могу никак? - вопрос №1545997

Ответы

Сказать ей об этом. Один раз поговорить и всё. Или да-да или нет-нет. Может она тоже питает к Вам чувства? Откуда Вам и нам это узнать? Только спросить, поговорить.

Здравствуйте, Владимир. Вы когда-то встречались, а сейчас поняли, что у вас к ней серьезные чувства, если вы действительно уверены в своих чувствах и в том, что на этот раз вы готовы к серьезным отношениям, найдите возможность и поговорите с девушкой. Вы же не знаете насколько хорошо у них складываются отношения и действительно ли у них взаимные чувства. Чтобы и не сомневаться в дальнейшем и пока ваша девушка еще свободна, поговорите с ней. Если у нее все замечательно в отношениях, вы по крайней мере избавитесь от иллюзий и сможете открыться для новых отношений. Помните, лучше сделать и жалеть, что сделал, чем всю жизнь думать, что бы случилось, прояви вы решительность. Удачи вам, Владимир!