Уважаемые эксперты! мне приснился сон что я в комнате смотрю в окно и вдруг пошел снег и все было белое и красивое! я говорю с удивлением -снег пошел летом....а на душе так спокойно и хорошо! с ув.ИРА - вопрос №1546127

ЗАМУЖЕМ.2-е деток.

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон. К лучшему периоду в жизни, очищению, помощи и защите высших сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон к прибыли и счастью и умиротворению.
Сон к переменам, очень счастливый сон, хороший.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о гармонии между душой и телом, чистоте и благородстве помыслов, и хороших, впереди событиях. Приятных Сновидений!