Здравствуйте! Я встречалась с парнем 5 лет,вернее жили. Ему 26 лет, мне 23. У нас очень сложные были отношение. Я вспыльчивый человек. 2 года назад он меня бросил сказал,что не любит, и что - вопрос №1546256

емунужногулять. Через 2 месяца он вернулся. Мы за это расставание какие то моменты переоценили. И тут 2 недели назад опять он ушел. Последний месяц был сильно напряженный я кричала на него, много всего наговорила, а все началось из-за того что пора уже семью заводить. Говорит что не готов он к семье. У него только в голове работа. Он мне всегда говорил любит, и это было заметно сколько мы жили. Но тут он опять говорит скорее не люблю, есть чувства. Ищи другого. Говорит, что старается не думать о ревности. Как мне его вернуть. Я очень его люблю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно научиться контролировать, осознавать и адекватно проговаривать свои чувства. Вы оба только начинаете семейную жизнь, скорее всего, о психологии отношений вряд ли что-то действительно ценное знаете, на этом этапе очень важно научиться чувствовать себя, свои желания, свои напряжения и о них уметь говорить друг с другом и слышать другого. Иначе так и будет — Вы накричали, Он ушёл, потому вам стыдно, ему стыдно и так далее. А всё почему? Накапливаете много недовольств, а потом взрываетесь. Это неправильно и, конечно, если под «заводить семью» вы подразумеваете ребёнка, то очень не рекомендую пока этого делать.
Здравствуйте, Nastenka1441 !
Как это «Говорит что не готов он к семье»? Вы же 5 лет вместе живете? Это УЖЕ семейные отношения! Или Вы и он что-то другое имеете в виду под этим выражением?