Здравствуйте! Я встречалась с парнем 5 лет,вернее жили. Ему 26 лет, мне 23. У нас очень сложные были отношение. Я вспыльчивый человек. 2 года назад он меня бросил сказал,что не любит, и что - вопрос №1546256

емунужногулять. Через 2 месяца он вернулся. Мы за это расставание какие то моменты переоценили. И тут 2 недели назад опять он ушел. Последний месяц был сильно напряженный я кричала на него, много всего наговорила, а все началось из-за того что пора уже семью заводить. Говорит что не готов он к семье. У него только в голове работа. Он мне всегда говорил любит, и это было заметно сколько мы жили. Но тут он опять говорит скорее не люблю, есть чувства. Ищи другого. Говорит, что старается не думать о ревности. Как мне его вернуть. Я очень его люблю.
06.07.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно научиться контролировать, осознавать и адекватно проговаривать свои чувства. Вы оба только начинаете семейную жизнь, скорее всего, о психологии отношений вряд ли что-то действительно ценное знаете, на этом этапе очень важно научиться чувствовать себя, свои желания, свои напряжения и о них уметь говорить друг с другом и слышать другого. Иначе так и будет — Вы накричали, Он ушёл, потому вам стыдно, ему стыдно и так далее. А всё почему? Накапливаете много недовольств, а потом взрываетесь. Это неправильно и, конечно, если под «заводить семью» вы подразумеваете ребёнка, то очень не рекомендую пока этого делать.
06.07.15
Здравствуйте, Nastenka1441 !
Как это «Говорит что не готов он к семье»? Вы же 5 лет вместе живете? Это УЖЕ семейные отношения! Или Вы и он что-то другое имеете в виду под этим выражением?
06.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store