Моя бывшая девушка ревнует меня к девушкам . Сейчас просто дружим и она отношений не хочет со мной ,зная что я к ней испытываю у неё есть парень .что это значит? Можно ли этим её как - то вернуть? - вопрос №1546287

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! А «оно Вам надо»??? Я б не стал даже помогать вернуть человека, который не уважает своего бывшего партнера. Если нет даже уважения, то нечего даже и говорить о каких-то других чувствах. Да, к слову говоря — о возврате речи нет еще и по другой причине: судя по Вашему письму Вы уже принадлежите ей безраздельно. Невозможно вернуть себе хозяина, если ты и так ему принадлежишь. А вот о том, как сделать себя самого хозяином этого положения, Вы вопроса не ставите.
Если она ревнует, то это не значит, что она готова к вам возвращаться. Но это не так важно, как то, что вы сейчас фиксируетесь на этой девушке, а следовательно не можете завести другие полноценные отношения и только можете этим себя изводить.