Доброго времени суток! Хотелось бы узнать про личную жизнь. Когда произойдет встреча с человеком, который будет мне поддержкой и опорой в этой жизни, станет моим супругом? Мария 05.06.1990 - вопрос №1546293

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Если были место и время рождения можно было более точно сказать когда и с кем?
Мария смотрю на картах Таро ваш вопрос, и выложу ссылку расклада вашего вопроса.

http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i502/1507/2e/d46dfd996c00.jpg/htm

Карта наверху это ты Королева посохи
Если внимательно смотреть на расклад то можно определить что уже у тебя был вариант замуж но полнее вероятно ты пропустила его или просто был не то что ты хотела, об этом говорит первый ряд Маг и карта Дурак вместе с Рыцарем мечей.

Сейчас ты можно говорит в одиночество (Отшельник), хотя вокруг тебя есть кандидаты как минимум 2 человека (2 мечей).    Карта Смерть перевернутая и Паж пентаклей говорят что они просто хотят погулять и ты реально не считаешь их будущие свои парней и тем более муж.   И правильно делаешь, но к сожалению пока встречи не видно аш до конце года. :-(

Трети ряд (3 карты) Сила, 2 пентаклей и 9 мечей перевернутая, говорят нам, о том что уже после нового года.  К тебе придет парень которые станет твоим хорошим другом и поддержкой, но ты будешь пару месяцев страдать и за того что он не может делать правильной выбор между тобой и еще одна девушка.  Полнее вероятно часто так бывает у тебя.

Но уже к начале весной будет то что ты ожидала (5 мечей перевернутая и 3 посохи перевернутая), и он даже падает как Император (то есть будущие муж) он пока подает перевернутый тоже но это только говорит о том что вы начнете жить месте.  Потом свадьба !!!!

Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.встреча с будущим мужем произойдет через 3 года, брак будет через 1,5-2 года после знакомства  с ним .
Всего доброго, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, Мария! Встреча будет в 2016 году, мужчина не вашей нации, старше вас на три года.  Для полного просмотра  и если будут вопросы обращайтесь в чат.
Добрый день, у вас идет встреча с мужчиной в возрасте 26лет и замужество через год.
Мужчина вашего возраста, познакомитесь в общей компании, он сразу вам даст понять что вы ему нравитесь.
Здравствуйте!  С Вашим будущим мужем Вы уже знакомы. Этого человека вы прекрасно знаете и даже немного симпатизируете ему. Но настоящие чувства у Вас вспыхнут ближе к концу осени. Это будет во время какого-то события, где вы окажетесь вместе. Брак в  следующем году (2016). Два ребенка (разнополые). Удачи Вам!
Здравствуйте! Вряд ли при ваших запросах Вселенная пошлет вам не мужчину а опору и поддержку.Ищите любимого мужчину и просите такой встречи.От правильных отношений между вами зависит будете ли вы опорой и поддержкой друг другу.
По информации в течении года просимого вам человека судьба не пошлет.С намерением работать надо.
Удачи!
Мария, пока в этом году определенности в личной жизни ждать не стоит, за плечами было принято серьезное решение по поводу отношений, отношения у вас будут, в мыслях у вас есть молодой человек, но будет с ним какая-то недоговоренность, отношения будут. но не совсем те, которые вы хотели бы. Нового знакомство не смотря на это я у вас пока не вижу, изменения у вас показаны в следующем году. будет у вас и совместный дом и возможен брак.
Здравствуйте! Со своим будущим мужем познакомитесь в 27 лет, он будет старше Вас на 3-4 года, любовь будет взаимная, в браке будете счастливы.
Здравствуйте, встреча произойдет ближе к 28-29 годам, до этого будут знакомства, приятные моменты, подарки, сюрпризы, но Вашего человека нужно будет подождать, не всегда бывает быстро, как хочется.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показывают, что на данный момент вы со своим суженым еще не знакомы, знакомство будет осенью 2016 года. Мужчина будет спортивного телосложения, старше вас  , карты показывают, что он занимает высокую должность, материально обеспечен. У него натура романтика, горячий темперамент, человек достаточно открытый, эмоциональный, обходительный и учтивый. Легкий в общении, душа компании,, коммуникабелен и легок на подъем, любит быть в центре внимания. Карты показывают, что ваш брак будет заключен осенью в 2017 году. По судьбе у вас двое детей.

Удачи вам !

Встретите своего будущего мужа через полтора года, двое детей по линии судьбы
Здравствуйте! Могу сказать, что в жизни Вы будете довольно успешным, самодостаточным и счастливым человеком.Но Вы панически боитесь неудач и ошибок, очень много думаете и сомневаетесь в себе, своих способностях, внешних данных, иногда Вы от всех своих мыслей и неуверенности в себе впадаете в депрессию, поскольку Вы во всём стремитесь к совершенству.Сомнения Ваши абсолютно нарпасны, поскольку всё сложится у Вас в жизни удачно.В районе 27-28 лет у Вас будет счастливое замужество, а встреча судьбоносная у Вас показана во второй половине следующего года.Молодой человек темноволосый, романтичный, мягкий, заботливый, профессия носит какой то созидательный характер.Он и станет в дальнейшем Вашей опорой и поддержкой в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
через 1,5 года встретите того с кем по судьбе пойдете вместе)будет вас старше на 4-5 лет… и будете очень счастливы с ним
Здравствуйте! Знакомство достойное внимания показано в 2016 году. Не исключайте возможности интернет знакомства. Ваш человек, соответствующий Вашим требованиям может найти Вас именно таким путем.

Всего доброго!

Если были место и время рождения можно было более точно сказать когда и с кем?
Мария смотрю на картах Таро ваш вопрос, и выложу ссылку расклада вашего вопроса.

http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i502/1507/2e/d46dfd996c00.jpg/htm

Карта наверху это ты Королева посохи
Если внимательно смотреть на расклад то можно определить что уже у тебя был вариант замуж но полнее вероятно ты пропустила его или просто был не то что ты хотела, об этом говорит первый ряд Маг и карта Дурак вместе с Рыцарем мечей.

Сейчас ты можно говорит в одиночество (Отшельник), хотя вокруг тебя есть кандидаты как минимум 2 человека (2 мечей).    Карта Смерть перевернутая и Паж пентаклей говорят что они просто хотят погулять и ты реально не считаешь их будущие свои парней и тем более муж.   И правильно делаешь, но к сожалению пока встречи не видно аш до конце года. :-(

Трети ряд (3 карты) Сила, 2 пентаклей и 9 мечей перевернутая, говорят нам, о том что уже после нового года.  К тебе придет парень которые станет твоим хорошим другом и поддержкой, но ты будешь пару месяцев страдать и за того что он не может делать правильной выбор между тобой и еще одна девушка.  Полнее вероятно часто так бывает у тебя.

Но уже к начале весной будет то что ты ожидала (5 мечей перевернутая и 3 посохи перевернутая), и он даже падает как Император (то есть будущие муж) он пока подает перевернутый тоже но это только говорит о том что вы начнете жить месте.  Потом свадьба !!!!

Удачи!!!
лучше такие вопросы смотреть с фото, чтобы точнее сказать даты какие то конкретные, мне падает первая декада след.года, с мужчиноц вас познакомят, будет на год старше вас
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждет большая перспектива в любви. Карты говорят о том, что вас через пару лет ждут эти перемены. Потерпите. Ну или можно магией притянуть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Мария! В течение 2 лет у Вас будет судьбоносная встреча и замужество.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Что касается личной жизни в 2016 году будет у Вас знакомство с парнем, который у Вас по судьбе.Именно с этим парнем перспектива на отношения, брак у Вас хорошая. У парня темные волосы,(много говорит) общительный, Вам с ним хорошо будет, будущее хорошее.Не переживайте зря Всё у Вас будет хорошо!
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
В конце года познакомитесь
Мария, у меня выходит через два года возможна такая встреча, но вот узаконить брак долгое время может не получаться, после 30 брак идет у вас…
В течение года встретите своего будущего мужа, светловолосый, умный, интеллигентный, знакомство  в какой-то поездке…

Добрый вечер, Мария. На данный момент есть разочарование и не остывшая боль, все это не дает строить нормальные отношения с мужчинами. Отпустите свою обиду и боль простите его.
Тогда и сами обретете свободу.
Встреча с достойным Вас мужчиной уже осенью этого года, 2017 год — свадьба и рождение ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
1. После проработки ненужного, отпущения прошлого освободится место для желанного партнёра.
2. Настоящий Любимый сможет проявиться в Вашем сердце по текущему просмотру в течении года.
3. Связь укрепится, определитесь с Вашими совместными Желаниями в течении двух лет с ним.
Всех благ.
Здравствуйте Мария брак будет через 3 года летом, падают 2 мужчин выбирать будите связано все с дальней дорогой, возможно там и повстречаете любимого.Всех вам благ
Здравствуйте!
По идущей информации мужчина рядом, знакомство с ним в ближайшие 2-3 месяца..
Оформите отношения в течении года!
Здравствуйте, Мария.Встретите своего спутника осенью.Речь идет о человеке, который не устанет благодарить судьбу за то, что когда-то встретился с вами. Одной из главных целей в его жизни является построение или укрепление с вами счастливых, гармоничных отношений. Он сделает все возможное, чтобы  сохранить свежесть и остроту чувств на долгие годы.Будут глубокие и искренние чувства, полные романтики.Ваша  внутренняя сила и уверенность в себе вызовет у него симпатию. Его имя на букву В.Мягко и ненавязчиво человек будет стремится найти способ построить с Вами гармоничные отношения.Замуж выйдете в течение двух лет.Мужчина старше за вас лет на пять, повстречаете его на протяжения года.Его работа связана с юридическими вопросами, адвокат, ведение переговоров.Он не с вашего города.К 2016 г будет переезд в его дом.По судьбе у вас два ребенка.Брак у вас единственный и на всю жизнь.
1. Мнение гадающего о себе   Семерка Кубков   Вы явно любите острые ощущения, яркие впечатления, новые эмоции. И в погоне за всем этим вы все больше удаляетесь от обычной реальности и даже готовы мириться с грехом. Вы не думаете о том, что все это сиюминутно, да еще и чревато пренеприятными последствиями.
2. Мнение окружающих о гадающем   Иерофант (V старший аркан)   В глазах окружающих вы – здравомыслящая, чтящая общественную мораль женщина. Судя по всему, ни у кого не может и мысли возникнуть, что к вам можно относиться легкомысленно. Кстати, вы обращали внимание, что именно вас иногда отправляют с кем-то поговорить, кого-то попросить? Это оттого, что вы кажетесь человеком, умеющим убедить кого угодно в чем угодно.
3. Каков гадающий в семейных отношениях   Восьмерка Кубков   В семейной жизни вы часто не сможете скрывать своей слабости, апатичности, разочарования несбывшимися надеждами. Со стороны будет казаться, что вы не очень-то любите своего мужа, что вам довольно трудно с ним жить. А некоторые знакомые даже станут то и дело распространять слухи, что ваш брак на грани разрыва.
4. Представление гадающего о партнере   Луна (XVIII старший аркан)   Вам кажется, что мужчины – существа вечно сомневающиеся, нерешительные и нуждающиеся в том, чтобы их подталкивали вперед, в том числе к каждому следующему шагу в отношениях. Вы полагаете, что, скорее всего, и вам достанется подобный же представитель «сильной» половины и, возможно, уже даже готовы быть пушкинской Татьяной.
5. Где или при каких обстоятельствах гадающий может встретить партнера   Тройка Мечей   Ваше знакомство начнется не с позитивных впечатлений. Быть может, именно ваш будущий супруг вынужден будет объявить вам об увольнении. А может, им окажется сотрудник банка, с которым у вас состоится не особенно приятный разговор. Во всяком случае, местом вашего первого свидания, скорее всего, окажется «казенный дом».
6. Что должен предпринять гадающий   Десятка Кубков   Отпускайте людей и события из своей жизни легко. Помните о том, что хоть счастье и сиюминутно, но это не означает, что однажды упустив его, вы больше не сумеете «поймать удачу за хвост». Ваша судьба еще поджидает вас, поэтому пусть нынешние неудачи вас не смущают и не огорчают.
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства   Королева Монет   Против вас «работает» ваше жилище. Не на вас, а именно на вашем доме или квартире есть порча. Советовать кому-либо сменить жилье некорректно и даже глупо. А вот почистить его и защитить от внешнего негатива вам нужно обязательно.
8. Совет карт Таро   Туз Монет   Во всем старайтесь надеяться только на себя. Но не потому, что вам никто не сможет или не захочет помочь, а оттого, что вы сами в состоянии справиться со своими проблемами. Поэтому можете смело ставить перед собой цели и реализовывать их.
9. Возможность вступить в брак — временной прогноз   Девятка Кубков   Очень вероятный период, когда ваша судьба, наконец, решится благополучно, придется на 20-е числа апреля будущей весны. Да и следующая весна в целом – тоже вполне «ваше» время. Но не забывайте, что в данном случае речь идет только о прогнозе, потому что обстоятельства могут измениться довольно значительно. Поэтому, если почувствуете желание уточнить сроки или вас посетят внутренние сомнения, сделайте этот расклад снова.
Если заинтересовала, обращайтесь в чат, сделаем ещё парочку раскладиков))))

В течении 12месяцев встреча произойдёт мужчина старше вас был женат и есть дети, брак будет года через два- три после встречи.
будете счастливо в эти 1 год.брюнет будет