Добрый день! Что имеет ввиду парень, когда называет девушку "маленькой"? Физиологии это никак не касается. - вопрос №1546450

Мой парень часто называет меня маленькой. Я люблю шутить, эмоционально что-то рассказывать, но у меня нет привычки ныть, жаловаться, капризничать, или бурно высказывать-показывать свои сильные переживания, обычно я разбираюсь с этим наедине с собой. Я могу быть и достаточно спокойной, можно даже сказать, серьёзной.
Я младше его на год. Когда я спрашиваю «Почему?» Он только улыбается, но не говорит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это у него, как ласкательное слова и он таким образом, хочет подчеркнуть свою ЛЮБОВЬ к Вам и то, что он мужчина, который во всем разбирается и служит для Вас ОПОРОЙ. Переведите все в юмор и когда он так, говорит, что поддержите сего, скажите, маленькая, так маленькая… Не зацикливайтесь на то, где нет проблем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А почему Вас это беспокоит? Вас это оскорбляет? Можно относится к этому, как к любому ласковому обращению между близкими людьми — котик, лапочка… маленькая. Тем самым он может демонстрировать Вам, что в Вашем союзе он главный. Так он позиционирует себя, как мужчину. Это нормально. Если это очень Вас беспокоит, придумайте какое-нибудь обращение, которое будет нравиться Вам обоим. Мне, например, не нравится, когда меня называют рыбкой. Я сразу представляю холодную и мокрую рыбину, которая беззвучно открывает рот. Поэтому мой мужчина зовет меня золотце, приемлемо обоим. Желаю любви!
Уважаемая!
Этим мужчина подчеркивает свое покровительское отношение к Вам, готовность опекать и защищать.
К возрасту и росту эта фраза не имеет отношения.
Счастья Вам!