подскажите пожалуйста, какое будущее ждет эту пару? - вопрос №1546514

Артем и Анна. Встречаются полтора года. Они будут вместе? Артем был женат, но развелся, потом стал встречаться с девушкой Юлей, но Анна отбила его, поначалу Артем Анне изменял, но потом стал ценить. У них есть будущее? Артем любит Аню? Артем будет счастлив в жизни? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

приветствую.
ревнует вас, есть влюбленность, но что то не устраивает, о чем то вспоминает в прошлом, мечтает.
злится на вас не редко.
на нем явно есть магия… любовная)
он будет изменять, не вижу вас вместе в итоге

Неонила