доброе время суток. видела сон .как мой знакомый мужчина сделал мне подарки на день рождения и положил крупные суммы денег в карманы. но все в тихую. к чему сон? - вопрос №1546823

Ответы

Здравствуйте. Это к прибыли, или к повышению финансов. Сон благоприятный.

Здравствуйте!

Данный сон сулит вам неожиданное приятное известие, если сумма была крупной и купюры крупные, то событие довольно большое будет положительное, если мелкие деньги, то похлопотать придется от новостей.

Удачи вам и счастья!

неожиданная прибыль от нового дела которое закрутится случайно(или  неприятность разрешится в вашу пользу)… и помните сон предупреждает о том что бы вы все свои ценности… идеалы -прятали… сохраняли от нашествия врагов
Какая-то помощь будет финансовая или прибыль. Сон про день рождения — это хорошо. В течение года будет удача.