ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТПУСТИТЬ ОБИДЧИКА,НО ТЫ РАБОТАЕШЬ ВСЕ ВНОВЬ НАД СОБОЙ,ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СЕРДЦЕ В КАМЕНЬ ПРЕВРАТИЛОСЬ??? - вопрос №1546903

Ответы

Уважаемая Тамара Михайловна!
Если самой не удается справиться с проблемой — обращайтесь к специалисту.
Вам предлагали помощь эксперты нашего сайта, но Вы почему-то решили, что справитесь сами или найдете чудо-ответ в общем чате. Так не бывает. Нужна работа со специалистом.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Тамара Михайловна! А как вы работаете над собой? Какие методы вы уже использовали? Не нужно экспериментировать с собой, обратитесь за помощью к специалистам. Обида прежде всего разрушает самого человека. Всего вам самого хорошего!
Тамара Михайловна, уточните, Вы не можете отпустить обидчика (куда?) или обиду, это разные вещи. Удачи. Ирина.