Один из снов, который вчера (с воскресенья на понедельник) снился, особо запомнился, может значит чего ... - вопрос №1547108

В общем, в неком торговом центре, у входа вроде, сталкиваюсь с незнакомой девушкой. Красивая, в общем, мне понравилась. Дальше, как в фантастических фильмах, где время можно отматывать назад. Т.е. первый раз мимо неё прошёл, потом вернул этот момент и заговорил с ней, что-то вроде «вам помочь чем»?, ну какую-то несуразицу, и то ли ей дверь помог открыть, то ли ещё, но встреча не продолжилась. На третий раз отматал, уже больше с ней поговорил, что она здесь делает и т.п., она сказала, что хочет пойти на какую-то выставку на втором этаже, но она начнётся позже, я ей тогда просто предложил вместе походить по этому центру чтоб время скоротать. Зашли мы в какой-то из магазинов, хозяином которого был его отец, очень тепло он нас там встретил, меня хорошо оценил. Ну как-то так, дальше не помню, или сон сменился. Я Дмитрий, 12.03.1983.

Дополнение автора от 08.07.15 23:03:31
Все ответы хорошие. Лучший выбираю, по велению души.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно увидели фрагмент из вашего будущего. Вы можете видеть будущие события, уровень вашей энергетики позволяет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон может быть вещим, и когда то все это может повторится. Главное что сон не несет ничего негативного, а приятное.
Это ваши сомнения вас постоянно возвращают на то же самое место.Девушка во сне, это информация, которую вы ищите в жизни.Успокойтесь — сон хороший.
Здравствуйте, Дмитрий!  В первую очередь, Ваш сон означает встречу с девушкой из прошлого, которой Вы будете рады оба. А второе — у Вас есть способности, которые называются «Осознанные Сны» или «Управление Снами». Вы во сне можете сами разворачивать события в свою пользу, а в реальности получать исполнение этих Сновидений. Развивайте свой Дар. Всех Вам Благ и приятных Снов!