Смоленская область

Здравствуйте совсем не везет ни с работой ни с деньгами сколько еще будут эти мучения - вопрос №1547127

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Причинами являются обстоятельства, возникшие в вашем прошлом.
Лучший способ — пройти подробную платную консультацию.
Так можно полностью выяснить источник проблем.
Удачи.
Артем, все в ваших руках, не бросайтесь сразу в несколько направлений, если выбрали одно-терпеливо идите к цели. ваше раздражение и общение с высказыванием вслух недовольства работой, работодателем, з/п выбрасывает вас вон с выбранного пути.потерпите немного, уберите эмоции и вредные привычки-все потихоньку пойдет в гору. Удачи!