микроаденома гипофиза - вопрос №154743

Юлия, 31 год.

Здравствуйте! Около полугода назад на фоне повышенного пролактина у меня обнаружили микроаденому гипофиза. Есть узлы в щитовидной и молочной железах. Можно ли отдыхать в теплых странах, и есть ли риск спровоцировать на солнце рост микроаденомы?

1 ответ

Ответы

При любых онкологических процессах повышенная инсоляция не желательна, тем более в жарких странах