Здравствуйте! Как долго я буду находиться в этом состоянии? Как выйду? Мария 25.05.87, г.Ленинград - вопрос №1547442

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам понадобится время, улучшения будут в течении 2-3 месяцев, вам помогут выйти из этого состояния, т.к. сама вы из него не выйдите.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении месяца
Здравствуйте.
Вам помогут выйти с него.
По срокам — разберётесь за месяци.
Всех благ.
улучшение в сентябре, но это не окончательно
Здравствуйте! Проблема в том что Вы сами держите себя в этом состоянии....

Бессознательно, безотчетно....
Постарайтесь поглубже в себя заглянуть и принять твердое решение — сделайте решительный шаг.
И ничего не бойтесь....

Удачи Вам!
выйдете, но не так скоро как хотелось бы…
Здравствуйте. Для того, что бы вы вышли из этого состояния, нужно работать с Вами. Иначе, Руны дают подсказку, что конца года, как минимум, изменений не предвидится. Нужно искать причину и начинать с этой причиной совместно с Вами работать.
Ваши нервы расшатались, неуверенность во всём, с трудом переживаете потери тех, кго любили. Всё это не просто так. Вам самой надо стать уверенной, набраться сил и успокоится. Тогда и жизнь изменится к лучшему.
Добрый день Мария!

Так долго, как только не начнете действовать.
Как минимум чистку пройти нужно.

Для подробной диагностики обращайтесь в чат с фото.

Открыл карту

да у вас серезный проблема обида  на КОРОЛЮ то есть мужчине КОРОЛЬ ПИК он работает в казенном доме .
9 ЧЕРВИ 9 ПИК это болезнь вы болели.у меня голова болит и горло… у вас похож такие проблем и нервы сосуды.ТУЗ ПИК были в больные долго у вас печаль 8 ПИК.разговор есть с дамами ДАМА БУБЕН 8 БУБЕН ДАМА КРЕСТИ 8 КРЕСТИ дама о вас заботится поможет .6 ПИК 7 ПИК поездка пока не получается но получится потом.вам надо 3 месяца чтоб выйти из этой ситуации… энергетика у вас ослаблено отчаяния слезы нервы были.вам надо отдых  .вы сможете выйти из этой ситуации поверьте в себе.
Здравствуйте!

Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ КУБКОВ/ (В перевернутом положении) — значит серьезная душевная рана, зависимость от мужчины. И обида нанесенная этим мужчиной, душевная травма. Но все зависит от Вас, когда Вы захотите перестать страдать, с того момента по немногу и начнутся изменения. Но в пределах полутора месяцев уже должно стать полегче. Мужчина этот не достоин таких сильных переживаний. берегите себя!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
В прошлом удар и сильные переживания, возможно связано со здоровьем, в настоящем идет нелегкое состояние, возможно как на грани. В будущем идет как вялотекущий процесс, возможно психически тяжело будет выдерживать. Но на итог идет выздоровление, за счет резервных сил организм обретет силу и выносливость. Должно начаться улучшение постепенное в течение года. Также совет — не заниматься самолечением, по возможности пройти полный курс в надежном медицинском учреждении.
Здравствуйте, месяца 2 придется потерпеть, потом будут достаточно хорошие изменения, Вам нужно любить себя и не засорять голову негативными мыслями, Вам нужно научиться работать над собой энергетически, тогда Вы будете сильной.Удачи Вам!
Здравствуйте. Перемены будут в течение месяца, причем все обернется очень удачно, в дальнейшем о трудностях будете вспоминать только с улыбкой.
Ваши проблемы  относятся к негативному мышлению, вызывающему беспокойство, сомнения и пессимизм.   Мария,   у  вас есть силы, чтобы справиться со своими проблемами, но  необходимо приложить для этого немало сил.Надо понять, где прячутся дурные мысли и предубеждения, пересмотреть свое отношение к людям. Новое мышление принесет в вам жизнь радость и свободу. Если вы  найдете себя в этой жизни, тогда и личные отношения могут сложиться вполне удачно.
Здравствуйте Мария. В этом состояние Вы будете еще в течение трех месяцев, затем настанет облегчение. Вы поймете что этот мужчина не стоит Ваших слез и огорчений. Горькое разочарование, разрывает Вам душу. Вам трудно простить подлость и обман. Вы сама натура по себе доверчивая, открытая, но не все такие. Поэтому Ваш быстрый ум и Ваш интеллект, поможет оттойти от этого. Вы еще переживаете, и нервничаете что все в Вашей жизни не так. Но Вы очень творческая натура, когда плохо, займитесь творчеством, заставьте себя, Вы это можете. Не смотря на хрупкость, вы имеете железный стержень внутри. И он Вам по жизни будет помогать. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! В течении 1-1,5 месяцев изменятся обстоятельства, уйдет тревожащий Вас фактор, наступит облегчение. Вы это почувствуете.
Всего доброго!
Здравствуйте, выйдите из состояния постепенно, через 3 месяца, вам помогут ваши друзья и близкие, вам нужно сменить обстановку, а лучше уехать отдыхать.Всего хорошего вам! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Не давите сами на себя. Дайте себе время, отойти, во всём разобраться, решить как будет легче идти дальше.
Отвлекайтесь на максимум и проводите время с действительно близкими и любимыми.
Не будет сразу такого, что раз, и отрезало… но постепенно будет становиться легче.
Если очень тяжело самой, позвольте эксперту помочь Вам. Выберете того, кто Вам по душе.
С уважением. Ева
В течении месяца будут улучшения но не до конца всё решится, только в весну уже сможете спокойно дышать и жить.
Можете выйти плохо. Обращайтесь я помогу. Только не нужно самоуспокаиваться.
Здравстьвуйте! Мароия еще будет в таком состоянии месяца три. Предварительно по данным о рождении на Марие есть негатив.Его следует снять. Он отражается на всех сфераж жизни Марии ухутшая её  положение.Обращайтесь.Удачи вам!
Думайте позитивна… Состояние улучшится к осени....
в октябре изменения