Здравствуйте! Хочу у вас проконсультироваться, купили мужские ботинки, нат.кожа около 8 месяцев назад, чек и коробка осталась ботинки стоят 6800 р. Одел один раз и ногу окрасились так , что потом - вопрос №1547445

неделю отмывали, при этом на пятке натерлись мазоли, можно ли вернуть такую обувь?

Ответы

Здравствуйте!
В течении 14 дней можно вернуть или обменять обувь с чеком на руках-у Вас 8 месяцев прошло с момента покупки, обувь ношенная считается, даже если одели лишь раз… Можно по предлагать продать самим, предложить чуть дешевле, чем купили…
Здравствуйте.
Нет, уже слишком поздно. Так ка кгарантия распространяется обычно на 30 дней, на спортивную обувь до 60 дней с первого дня продажи или с начала сезона.
То что натирают, это вполне возможно в новой обуви и не етсь причиной сетования на производителя, е сли конечно нет видимых дефектов.