Киев

Добрый день. У меня есть 5 менеджеров которые работают и ведут клиентскую базу в майкрософт аутлук мне необходимо проверять их работу в аутлуке , как это я могу делать если нахожусь в другом городе - вопрос №1547522

, может они мне могут раз в неделю сбрасывать свои базы я сиогуих загружать по очереди и просматривать или есть какието другие способы?
1 ответ