Тюменская область

Здравствуйте,у меня в сбербанке ежемесячный платеж по кредиту 9200р плачу уже 2 года по 10-11т.р специалист говорит,что накопилось всего 3400 в... - вопрос №1547738

резерв, где остальные деньги ответить не могут, плачу вовремя
07.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Вам необходимо подойти в банк и запросыить выписку по счёту за то время, также, необходимо взять с собой график платежей, он прилагается к вашему договору. Подойдите к специалисту и если вам ничего не смогут объяснить, обращайтесь к управляющему. Вам обязаны рассказать куда уходят ваши средства, какая сумма идёт в погашение основного долга, а какая сумма идёт на погашение %. Вообще лучше платить теми суммами, которые в графике платежей, чтобы не было путаницы. А если вы вносите суммы больше или досрочное погашение, просите, чтобы вам пересчитывали, ну это всё с управляющим разберёте. Удачи вам, если что пишите мне в чат, помогу разобраться дальше. 
08.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Андрей!

Вероятнее всего у Вас остались все квитанции об оплате, вот с ними идите в банк и просите детализацию счета за последние два года. Чтобы Вам распечатали все денежные операции по счету и тогда станет ясно где Ваши деньги.

С уважением, Александр.
07.07.15

учитель по бизнесу

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store