Я видел во сне , цыганский преследовать меня с иглами , и сказал, чтобы поглотить их , чтобы умереть - вопрос №1547927

<span lang="ru">Я видел во сне, цыганский преследовать меня с иглами, и сказал, чтобы поглотить их, чтобы умереть</span>

Ответы

Здравствуйте. этот сон к подлому обману.
Возможно на вас делают какую-то магию с иглами.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что кто-то использует против Вас «Цыганскую Магию» с помощью иголок или булавок.