Здравствуйте, варили с отцом сваркой, попала оскалина на перчатки, перчатка загорелась, потушил, сразу же слез небольшой участок кожи в диаметре...примерно 1 см и рядом есть еще небольшая пораженная, - вопрос №1547945

примерно 1 см и рядом есть еще небольшая пораженная, прошел день началась рана покрываться желтоватой коркой, что делать как лечить и чем? Заранее Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Необходимо обрабатывать рану перекисью водорода, обсушить салфеткой и накладывать облепиховое масло 1 раз в день до эпителизации. Здоровья!