Здравствуйте,можно ли похудеть за месяц на 10 кг,соблюдая правильное питание и катаясь два часа на велосипеде каждый день или через день? - вопрос №1548336

5 ответов

Ответы

Анна, Вам нужно понимать, что при катании на велосипеде, в основном, сгорание жира будет идти на бедрах, т.е. там, где основная нагрузка, скорость д.б.15-20 км в час и катание без остановок, и придерживаться определенной диеты, но даже соблюдая все эти условия можно потерять 4-5 кг… Вам не нужно стремиться резко похудеть, так как это большой стресс для организма… Желаю успеха!
Анна, смотря какой у Вас вес. Если у Вас лишнего веса килограмм 30, тогда он будет уходить быстро при правильном питании и любых физических нагрузках. Но в этом случае стоит быть осторожной с интенсивными нагрузками. А, если лишнего веса у Вас не так много (это можно высчитать по разным формулам), то прогнозировать сколько Вы сбросите за месяц сложно, но вряд ли 10 кг.
И я соглашусь с тем, что написала Любовь, быстрое похудение чревато не самыми приятными последствиями для организма (и для кожи), поэтому лучше подойти к процессу более мягко. И, как правило, то, что сброшено медленно и плавно, обычно уже не возвращается.
Всего наилучшего!
Здравствуйте!
Нет,10кг.за месяц вряд ли уйдут, а за два месяца-вполне возможно..
Ускорить сжигание жира можно  медовым массажем на животе, бедрах, ягодицах..
Красоты Вам!
Если вы будете правильно питаться и кататься на велосипеде — вы не сможете сбросить десять килограмм за месяц.

Это не возможно физически.

То, что катаясь на велосипеде, вы потеряете жир только на бёдрах — бред! Жир уходит равномерно, по всему телу.
Но там, где идёт физическая нагрузка — растёт мышечная масса. Поэтому, создаётся впечатление, что именно на работающих мышцах, пропадает жир.

Для эффективного жиросжигания, попробуйте высоко интенсивный интервальный тренинг HIIT. Например — протокол Табата или HIIT100 Джима Стоппанини.
Здравствуйте.
Можно, получится у 3-10 людей из ста похудеть на 10 килогамм при таких условиях в указанный срок.
Зависит от исходного веса.