видела пещеру, в пещере я вышла на внутреннюю сторону водопада, хотела сфотографироваться, но в след.секунду, вода полилась на меня - было много брызг и воды. - вопрос №1548636

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!  Хороший сон. Он означает, что Вы решите какую-то проблему с самыми положительными последствиями. Это произойдет скоро. Вода всегда является очищением от негатива и обновлением каких-то событий, являя при том положительные результаты. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к положительным эмоциям.
Здравствуйте. К неожиданной радости.