у меня есть парень .мы с ним вместе почти 9 месяцев .я никогда не чувствовала к нему какой то влюбленности.с марта и по сей день мы очень сильно ссоримся. как правильно разорвать отношения? - вопрос №1548779

Дополнение автора от 08.07.15 17:46:37
он мой первый. и мне скорее всего просто нравилось что у меня появился парень.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Камила. А вообще ЗАЧЕМ Вы вместе, если «я никогда не чувствовала к нему какой то влюбленности»??? Это просто поразительно! И в чем же Ваши затруднения состоят? Я лично ничего не понимаю!