Помогите разобраться в отношениях - вопрос №1549051

Уважаемые эксперты, как сложатся отношения в нашей паре, какое будущее отношений?
Будут ли дети? Связывают ли нас такие же сильные чувства и сильная связь как раньше? Каких перемен ждать до конца года? (сейчас у мужчины очень сложные период в жизни).
Я не понимаю его поведения в мою сторону, его отношения и причин всего этого… не знаю как на все это реагировать и что делать дальше и как себя вести?
Как мне помочь любимому пережить трудный для него период, как лучше себя вести с ним? Что он ждет от меня? Нужна ли ему я и моя поддержка? Благодарю за помощь!

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент у Вас сложный период в жизни и Вы не понимаете что делать. Карты показывают благоприятный союз, точно можно сказать по фото
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅