9 месяцев назад ко мне стал проявлять знаки внимания мужчина. До этого была знакома с ним год, так как это сожитель моей коллеги. Близко не общались. Писал и звонил месяц, предлагалвстретится, - вопрос №1549154

поехать отдохнуть. Уверял что секс со мной его не интересует, просто хочет общаться.старше меня на 15 лет. Встретилась с ним только один раз на обеде. Думала что коллега шутит так. От всех остальных встреч отказалась. Коллега увидела его сообщения и мы поругались. Я попросила не втягивать меня. Он Перестал писать и звонить. Прошло уже 9 месяцев а я каждый день думаю о нем. Он мне снится каждую ночь. Хочу к нему. Не знаю что делать. Позвонить боюсь.Не знаю что сказать ему.
08.07.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте. Начните взрослеть, как Вы думаете за 9 месяцев он бы набрался смелости Вам хотя бы написать? Уверен, что ДА. Он старше Вас на 15 лет, какое может быть будущее, тем более у него был или сейчас есть роман с коллегой. Вы не влюбились в его, а сами придумали себе образ в его лице СУПЕРМЕНА. Перестаньте себя жалеть и вспомните о своих личных целях, стараясь их осуществить. Все, что не делается, то к лучшему! Относитесь, к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. на будущее не надо заводить знакомства с несвободными мужчинами, так как на чужом не счастье, своего счастья не постоишь… Если бы Вы поменялись с коллегой местами, какова бы Ваша была реакция? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store