Здравствуйте , такая история вернула бывшего мч стоило мне этого огромных сил .. - вопрос №1549184

раньше я его не воспринимала всерьез, потом мы кучу раз сходились и расходились пока я не поняла как он мне дорог… И вот я решила вернуть сначала общались пару месяцев как друзья не более, он боялся меня целовать, обнимать и тд. Потом он сказал дай время я в чувствах должен разобраться и понять… после двух недель позвонил и сказал давай пробовать отношения… ездил к моим друзьям, начали целоваться с ним и тд… потом мы остались в подъезде одни он меня провожал… он был возбужден до предела, но я была дома не одна и не повела его домой, он начал говорить что готов строить со мной будущее, видит матерью своих детей, и вот вопрос может ему от меня нужен только секс не более ??? хотя вроде серьезно обо всем говорит… но
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
При возбуждении можно наговорить и наобещать все что угодно)
Конечно секс нужен. без него никаких серьезных отношений не построишь.
Нужно узнать совместимость в сексе.
И если все нормально, то не исключено, что и в остальном отношения стабилизируются и перерастут в серьезные
Удачи Вам!
Здравствуйте. Желательно подобное услышать, когда он будет не в состоянии возбуждения., что бы не ошибиться в очередной раз. Вы уже много раз сходились — расходились и надо сделать анализ прошлого, подумать, что служило причиной ссоры, что бы в будущем все решать с помощью обоюдного компромисса, не доводя ситуации до критических. Так же подумать, как разнообразить Ваши отношения, сделать их ярче. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!