Почему Дмитрий Хворостовский не пошёл на лечение в поликлинику по месту жительства по полису медицинского страхования, а обратился в частную британскую клинику? - вопрос №1549198

2 ответа

Ответы

Да причина проста, у человека есть деньги, и он может себе это позволить. У нас все являются патриотами, особенно знаменитости, до поры до времени, пока не коснулось себя любимого. Потом патриотизм напрочь пропадает, своя то рубашка ближе к телу. Но по человечески его понять можно. Но наши онкологи правы, когда еще говорили про болезнь Фриске, что у нас лечение для знаменитых личностей не хуже чем на западе, схемы лечения, препараты такие же как на западе, а доктора порой и сто очков вперед дадут западным. Но не принято так, он же знаменитость, значит должен соответствовать статусу. Да и кто доверится нашим докторам, если с утра до вечера  в средствах массовой информации только и слышим что все врачи-убийцы?

Спасибо что не забываете оценивать ваши ответы
Где лечиться — это дело лично каждого, если есть деньги, почему не в Англии? Наши онкологи не хуже.