Здравствуйте. Я очень запуталась в отношениях. - вопрос №1549369

Я замужем, вышла замуж очень рано, по причине, сложной ситуации.Муж не гражданин РФ познакомились в интернете, приехал ко мне, и чтобы остаться пошли по такому пути. Все были очень против, но мне уступили т.к. я очень любила этого человека. Через год пошли разногласия, работа командировки его нас очень сильно отдалили друг от друга. Были очень серьезные конфликты и ссоры, но все потом стихало, и жили дальше, с обидой дальше шли вперед. Я вышла тоже на работу, стали другие заботы. Когда мне было очень тяжело и нужна была поддержка, рядом были другие люди, но не муж, у него работа. И сложилось что поддержка была от другого мужчины, он и сейчас меня поддерживает, но будущего я с ним не вижу, да и он так и сказал«мы вместе не будем», но в какие то моменты я понимаю что я ему не безразлична также как и он мне. С мужем стали отношения как «брат и сестра» разошлись дороги, но продолжаем жить под одной крышей.

И теперь я нахожусь напротив двух дверей и не знаю какую мне открывать а какую уже нужно мне закрыть. В одну меня пускают и она открыта, но за ней я обожглась и идти туда не хочу, вторая закрыта для меня, но она открывается с таким скрипом и осторожностью, что очень сильно затягивает всю меня полностью, но мне очень хочется туда.

Мне 22 года, детей нет, я боюсь ужасно каких либо серьезных перемен, и жду чего-то и оттягиваю зачем то время, я боюсь этих перемен что будет только хуже чем есть у меня сейчас, но и дальше так продолжаться уже не может

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Если одна дверь для Вас закрыта, как Вы выразились, то зачем туда без ответно стучаться? Давайте будем реалистами и поймем, что насильно мил не будешь..., тем более Вам открыто говорят, что шансов нет, так зачем Вам продолжать без перспективные для Вас отношения? Попробуйте наладить отношения с мужем, уверен у Вас получится! Если вдруг Вы не захотите, то Вам только 22 и Вы при желании встретите себе достойного мужчину, который будет Вас ценить и любить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«я боюсь ужасно каких либо серьезных перемен» — хотите перестать бояться?