Здравствуйте можно узнать что меня ждет в будущем спасибо - вопрос №1549638

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не дали никакой информации о вас.

Мой совет: Пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика (маги, колдуны, ведуньи). Экспертам этого раздела- магам и экстрасенсам это легче сделать, благодаря их  магическим возможностям.

Пожалуйста, цените работу экспертов и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!