Отношения рушатся после того как мы переехали к бабушке парня. Что делать? - вопрос №1549908

Добрый день. Я с парнем встречаюсь уже 5 лет. Живём второй год вместе. 3 месяца назад переехали из съёмной квартиры к его бабушке. Сделали ремонт в комнате. Я на данный момент не работаю.
Отношения пошли на спад. Парень вечно вялый. Нечего не хочет делать. Постоянно ссоримся, когда наступают выходные. Видите ли я всё время хочу гулять и тусоваться. А что мне ещё делать? он нечего не хочет, он постоянно вялый. НЕ скрою, что тот факт, что мы живём у бабушки, тоже влияет. Потому что она всё время на меня начинает наезжать, если я куда то иду с подругами. Что как так? одна и без внука моего? У меня из за этого очень портится настроение. Я не могу расслабится абсолютно. У меня уже началась паранойя. Когда я куда то иду. У меня паника, а не сказала ли что то бабушка про меня?
Парень не дарит подарков, он абсолютно не придумывает какие либо планы на выходные.ПРОСТО НЕЧЕГО! он нечего не делает, кроме работы. Только если я, что то предложу и то очень часто отказывается. Сегодня нас пригласили друзья в кино. Я спрашиваю — пойдёшь в кино? он говорит — иди. Я говорю — а ты? и он — ну и мне придётся. И вот так постоянно. Этот голос без настроения. У меня сразу отбивает всё желание куда то идти. Я хочу что б он хоть когда то делал мне приятное. Хоть как то был активнее. Что мне делать? Мне очень тяжело жить у его бабушки. Моя свобода она зажата.

Лучший ответ по мнению автора

Регина, здравствуйте. Как говорится, за все надо платить… Вы жили отдельно, тратили деньги на квартиру. Сейчас живете у бабушки, где он начинает диктовать Вас условия, так как она хозяйка квартиры… Может быть самой устроиться на работу, что бы себя занять, да и денег будет больше, хватит на то, что бы снимать квартиру и на жизнь будет оставаться, тогда уже будете строить отношения так, как Вам надо, разнообразив свою жизнь. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Регина! Вы загоняете себя в тупик. В письме ни одного слова про Ваши чувства друг к другу. Что у Вас общего? На чем держится Ваш союз? Вам нужно заняться собой. Найдите дело, которое будет для Вас интересно, потому что на данный момент Вы полностью зависите от своего МЧ. У Вас появиться новый круг общения, новые интересы. А так Вы замкнуты в маленьком мирке Вашей комнаты. Поговорите с МЧ о будущей жизни, строит ли он какие-либо планы, мечтает о чем-нибудь? Терпения и мудрости.

Здравствуйте, Регина!

Вы сейчас не работаете и наверняка у вас куча свободного времени. Поэтому вам скучно. Еще чуть-чуть и вы выколупаете мозг своему парню. Найдите себе занятие (хобби, работу и пр.). Так же не вижу причин для переезда к бабушке, ведь если вы планируете совместную жизнь, лучше жить отдельно от всех родственников, пусть в съемной квартире, комнате или общежитии.

Удачи вам и любви!