Добрый вечер, подскажите имею ли я право забрать предворительно оплаченную бронь, если по приезду в частный дом меня не устроил номер. Бронирование было по телефонному звонку, есть факт - вопрос №1550228

перечисления денег. Договор не заключался и не подписывался. Взаранее благодарю.

Ответы

Добрый вечер, Екатерина!
Деньги Вы имеете право забрать, но вот сможете ли — вопрос.
Я так понимаю, что Вы едете на отдых и видели номер через интернет.
Надеюсь, что сумма брони, которую Вы внесли, равна стоимости проживания за одни сутки.
В таком случае Вы просто можете переночевать, а затем найти себе другое место.
Если же Вы оплатили половину срока проживания или даже весь срок, то готовьтесь к тому, что Вам придется крупно поскандалить.
Т.к. для хозяев это бизнес и они совершенно не хотят возвращать деньги.
Они надеются на то, что вам не захочется портить свой отпуск на выяснение отношений и разбирательства с полицией.
Так что советую Вам быть спокойной и твердой в своем решении идти до конца.
Удачи Вам!