Хочу похудеть! Что делать? - вопрос №1550867

Ответы

Здравствуйте. Часто, худея быстро, можно либо вернуться к прежнему весу, либо набрать ещё больше… поэтому лучше выбирать систему похудения, при которой вы сохраните и здоровье, и ваше тело не будет испытывать стресс. Важным в процессе похудения является изменение своего мышления, смена привычек. Если вы готовы к переменам — рекомендую вам обратить внимание на организацию здорового питания, без ущерба для здоровья: всё, что содержит рафинированный сахар сахар исчезает из рациона и заменяется качественными сухофруктами и мёдом (если нет аллергии — можно 1 чайную ложку в день). Будьте внимательны, т.к. даже в кашах, которые позиционируются, как здоровое питание — есть сахар и масла, поэтому читвйте состав потребляемых продуктов. Колбасы, сосиски, полуфабрикаты тоже должны быть убраны из рациона, т.к. сильно загрязняют организм. Белый хлеб заменяется цельнозерновыми хлебцами. Побольше овощей и фруктов должно присутствовать в рационе. Ужин — за 2 часа до сна. Физическая нагрузка обязательна не только для похудения, ещё и для того, чтобы сохранить тургор кожи (т.е., чтобы она не обвисла после похудения). Посещайте баню или сауну. Пейте как можно больше воды (никакие иные жидкости, кроме воды, водой не считаются). Любые сладкие воды и пакетированные соки также исключаются. Выберите приемлемый для себя способ очистки организма (например, гидроколонотерапию) — это важный этап в процессе похудения.  Также не стоит забывать о том, что существуют психологические проблемы возникновения и поддержания излишнего веса, которые есть смысл решить совместно со специалистом. Будут вопросы — обращайтесь в чат.  Удачи Вам и всего наилучшего!
Нарушения у вас гормональные.
Нелли, Вам нужно ограничить употребление жирных, мучных, сладких продуктов, не жарить пишу, а отваривать или тушить, пить побольше простой воды-это, что касается питания… Обращайтесь в чат за рекомендациями, чтобы поднять энергетический уровень и улучшить сгорание жира… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте.
— Коректировать питание
— регулировать режим дня
— добавить физнагрузки
— и мн др.