Республика Татарстан

Нужно ли оформлять доверенность наториально заверенную от имени ребенка на родителя чтобы забрать оригинал атестата из университета при поступлении на обучение - вопрос №1550998

Ответы

Здравствуйте. Если ребенку уже есть 18 лет, то нужно, если он несовершеннолетний — не нужно.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

Buh