Развод - вопрос №155103

как объяснить бывшему мужу что между нами все кончено?

2 ответа

Ответы

Объяснить так, как вы это понимаете. Можете агрументировать свое решение и навести примеры своего разочарования им. Главное, чтобы не было лжи и перехода на личности.

Раз, Ольга вас волнует этот вопрос, значит вы стремитесь, чтобы он вас легче отпустил, не устраивал сцен и при этом испытывал минимум стресса. Главное условие при объяснениях беречь мужское самолюбие. Это выгодно вам со всех сторон.