Покраснение полового члена - вопрос №1551041

Мне 18 лет. Но внутренней стороне крайней плоти появились 2-3 пятнышка красных, влажных. А на головке мелкие белые крупинки. Такое у меня и раньше бывало, но всегда само проходило при усилении гигиены, а иногда приходилось мазать гиоксизоном. В принципе, сейчас тоже уже проходит, но у меня возник вопрос из-за чего это может быть и не говорит ли это о каких-либо других проблемах?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Необходим осмотр! Фотография!
Это может быть или генитальный герпес или банальный баланопостит.