достаточно ли я красивая? - вопрос №1551374

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Красота-понятие для каждого особое..
Каждый человек-красив по своему..
Привлекательны и милы видно по фото..

Ну на лице нет энергетики, значит с точки зрения противоположного пола вы не привлекательны (лицом), зато все остальное тело привлекательно.
Здравствуйте.
Стандартов, по которым выбирают Мужчины, — достаточно.
Но сблизившись уже не так важны они, потому как Богиня проявляется.
Здравствуйте!
Внешняя привлекательность, которой Вы явно обладаете, это только часть красоты человека. И цитата классика «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» не теряет актуальности. Чехов был прав, поскольку состояние души отражается в глазах и от этого зависит красота Вашего лица. Если в глазах тоска, то какой бы красотой не обладало лицо — оно будет безжизненным и перестанет быть красивым.  А если в глазах сияние, блеск, радость, тогда даже непривлекательное, на первый взгляд лицо, будет выглядеть красивым.

Крастоты, гармонии и сияния