застудил шею, немеет рука,плечо очень сильная боль, можно ли пить кетанов для обезболивания - вопрос №1551569

Лучший ответ по мнению автора

Можно Валерий, но вместе с ним я советую принимать и противовоспалительные препараты, которые и сами обладают обезболивающим эффектом, это нурофен, ибупрофен, диклофенак. А так же наряду с приемом таблеток можете параллельно применять отвлекающие мази — финалгон, фастум гель.

Спасибо за оценку ответа