Краснодарский край

получила уведомление ,что я посылала письмо в верховный суд по доверенности. Понятия не имею. Никуда я ничего не писала и что мне делать - вопрос №1551835

Ответы

Здравствуйте. В уведомлении должно быть указано, каким нотариусом, какого числа и т.д., данная доверенность выдавалась. Обратитесь к этому нотариусу и аннулируйте доверенность.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

Buh