Здраствуйте! у меня опять поевился вопрос у нас парнем был половой акт.сперма попала в меня и после этого перед месичными гдето дней 5 назад у меня... - вопрос №1551882

начала очень болеть грудь и появились венки вокруг сасков что это может быть? скажите можно надеяться что это положительноя беременость? и есть головная боль но месечные дожна пойти 13.но сегодня проверялась тесто там одна палоска.Что это может быть?

Дополнение автора от 11.07.15 19:35:31
Дело в том что половой акт был перед 1 днем овуляцыи.Агрудь начила болеть за 5 дней гдето до месечных.

Ответы

Это значит, что беременности нет. За 5 дней до предполагаемой даты следующих месячных беременность не возможна в принципе, т.к. это период физиологического бесплодия. Подробнее читайте в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti