Здравствуйте! Подскажите, сегодня была на кладбище у мамы, зажигала на могиле свечи ( маме,бабушке и тёте), какой раз замечаю, от свечи идет чёрный...дым, есть этому какое то объяснение?!Спасибо.! - вопрос №1552014

Я очень тоскую по маме, как приезжаю не могу сдерживать слёзы…

Ответы

не всматривайтесь вы так в свечи! вы поставили свечу, прочитайте молитву о упокоении, псалтирь по возможности… а то, что черный дым, это уж можно по — разному расценивать. свечи у нас в Храма не восковые, да и на улице у всех они коптят, что на кладбище, что в Храме))) Спаси Вас Господь!