Приехал в другой город в командировку, встретил девушку. Туда-сюда: вечера проводим вместе, поцелуи, секс. Скоро уезжаю, а что сказать ей "извини, нам было круто вместе, прощай"- не - вопрос №1552361

по-мужски как-то. Чувство будто использовал и выбросил. Не могу решить эту проблему, а время бежит.
5 ответов

Ответы

Александр, здравствуйте. Главное знать, что Вы ей наобещали… Если все, как обычно, то она сама прекрасно понимала, что Вы приезжий и рассчитывать на серьезные отношения не стоит. Может ее, как и Вас все устраивало. Сделайте анализ Ваших кратковременных отношений, исходя из Вашего поведения и достойно попрощайтесь. Если нет в мыслях продолжать отношения и больше встречаться, то лучше сразу все сказать, чем давать надежду..., которую Вы не воплотите в жизнь. Повторюсь, что Важно знать ее отношение к происходящему — если для нее то же это игра, то все будет нормально, а если она надеется на более серьезное, то лучше не давать надежду, лучше пусть сейчас пострадает и начнет улаживать свою жизнь, чем будет Вас ждать… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйт, Александр. Вы не переживайте, проститесь красиво, скажите созвонимся. А там решится все само собой, отношений на расстоянии практически не бывает. Все сойдёт на НЕТ, само собой! Я думаю девушка и сама все понимает.
Уважаемый Александр!
Такие случаи часто бывают в командировках и они скрашивают усталость от работы.
Все дело в том, что за девушка и как к ней относиться. Если просто «жрица Любви», то вопросов не возникает.
Но если девушка хорошая и приятная и задета эмоциональная сфера, то расставание бывает грустным.
Не надо воспринимать командировочный роман как «использовал и бросил». Это в корне неверное определение! Вы понравились друг другу и получили искренне обоюдное удовольствие и приятные эмоции.
Никто никого не использовал.
Но и никаких обязательств такие романы тоже не накладывают.
Никакой проблемы не существует. Вы не обязаны жениться на ней или продолжать отношения.
И у нее тоже не должно быть к Вам никаких претензий.
При желании можно обменяться телефонами и иногда перезваниваться, сохраняя хорошие отношения.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Александр.
Решение зависит от того, как ваши отношения начинались и выстраивались. Если вы с самого начала были честны с девушкой, говорили ей о том, что ваши отношения будут продолжаться ровно столько, сколько длится ваша командировка, а на дальнейшее рассчитывать на стоит, если она сознательно сделала этот выбор -быть с вами только на время командировки — это одно. Совершенно другое, если об этом знали только вы, а ваша девушка с вашей же подачи подразумевает в них нечто большее, чем просто командировочный роман. Тогда будет труднее и вам, и ей. Но поговорить все равно придется, хоть во втором случае это и не совсем по-мужски".

Всего вам доброго
Александр, а хотите то чего? Жениться на ней? Или что? Пока Вы нам рассказываете, что Вас терзает комплекс вины. От него можно (да и нужно) избавиться. То, что произошло — было обоюдно. Никто никого не обманул и не использовал, так? Значит ответственность лежит на обоих. Никто ни в чем не виноват, все получили удовольствие. Хотите поговорить об этом?