Добрый день.У нас такая проблема.В нашей маленькой семье(я и мужа)скоро будет пополнение(буквально через пару недель).Я не давно узнала,что муж мне изменял,пока я нахожусь в ожидании нашего - вопрос №1552425

малыша.Простила его, он плакал, говорил, что любит меня и нашего ребеночка.Но в сердце рана так и осталась.Я теперь боюсь оставить его одного, мне кажется, что он опять пойдет к кому-то на встречи.Я боюсь потерять своего мужа.Что делать нам?! Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Вполне понятны ваши чувства и ваши переживания.Предательство и неверность — признак нашего времени.

Прочитайте пожалуйста, какие советы даются в этой библейской статье o5xwy.nj3s433sm4.cmla.ru/ru/wol/d/r2/lp-u/2012326?q=неверность&p=par#h=6
читайте акафист и молитвы Св.Петру и Февронии!!! пишите в личку!