КАК называется такой сон ? обычно во снах говоришь небылицы. А мне приснилось будто мне задают вопросы а я отвечаю. причем так как есть на самом деле вплоть до адреса где живу. - вопрос №1552785

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. этот сон к связи или телефоной или по инету.
Добрый день! В таких снах, надо обращать внимание на то о чем Вы говорите, какую информацию о себе рассказываете. Иногда бывает так, что решение о котором Вы даже не догадывались приходит само собой именно после таких снов, т.е. это был разговор с Вашим Высшем «Я» и такие сны говорят что Вы хотите на самом деле, без преувеличений.
Предостережение от сна — кто-то пытается подстроиться под Вас, узнать как можно больше информации на всех уровнях, возможно, прибегает к магии.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень Вами интересуется и желает познакомиться.  Приятных Сновидений!