Здравствуйте, вчера 11.07.2015г. купил мясо свинины с салом и кожей (г.Тутаев Ярославская обл.) хотел пожарить с картошкой и при разрезаний на... - вопрос №1553014

кусочки заметил в области сало в перепонох какое то инородное новообразование тугое в отдельном коконе зеленоватого цвета с одной стороны с другой красного появилось подозрение и опаска поясните как быть
1 ответ

Ответы

К сожалению Вячеслав, кандидат наук по салу у нас на сайте в отпуске, поэтому не может вам ответить.