Здравствуйте, у меня срок 18 нед,в 10 нед открылось кровотечение по узи все хорошо, кровотечение начинается без боли ,алой кровью после приезда скорой и укола дицинона кровь проходит, в 15 недель - вопрос №1553020

снова кровотечение среди ночи, по узи краевое предлежание хориона, я живу как на пороховой бочке, есть ли у меня шансы выносить малыша?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Шансы есть. Обратитесь к гинекологу, вы нуждаетесь скорей всего в госпитализации с целью сохранения плода. Удачи вам!