Женщина, 34 года. В конце июня почувствовала боль в левом ухе. Боль усилилась, врач на осмотре поставил острый двусторонний катаральный отит, прописал амоксиклав, ципромед, потом отипакс. Боль прошла - вопрос №1553121

ДНо осталась заложенность левого уха и общее недомогание. Другой врач вчера сказал что отита не было, есть евстахиит. Назначил авамис, синупрет, нурофен. Ухо смотрел не вставляя в него металлическую воронку… Кому верить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Задним числом не видя первоначальной клинической картины и не делая осмотра очень опрометчиво делать заявление что было и чего не было. В Вашем случае сейчас важно решить проблему заложенности уха.