К чему сниться собирать и есть клубнику прямо с поля? - вопрос №1553644

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает небольшие положительные перемены в жизни, а так же новое увлечение. Но сон предупреждает о чем-то хорошо задуматься, прежде чем решиться на эти изменения. Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к новому любовнику.
Здравствуйте.

К новым знакомствам, укреплению отношений если клубника сочная и красивая.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте. Это к благим вестям.
К хорошим приятным переменам, к поощрению за ваши заслуги в жизни, к благоприятным событиям.