Дата рождения: 1956-05-15 Вопрос:Добрый день, у мужа любовница, когда он ее бросит? - вопрос №1553882

Ответы

Хотелось бы фото ваши посмотреть
Здравствуйте! К сожалению, тут не все так просто. Дело в том, что вашего мужа устраивает такое положение дел. По картам видно, что он, в ближайшее время, не намерен что-либо менять в этом плане. Но вы можете взять ситуацию в свои руки и тогда успех на вашей стороне.
Искренне желаю вам удачи!
Здравствуйте.

Карты указывают на скорый возврат его в семью.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
когда по здоровью не сможет к ней ходить.