Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что от меня нужно этому мужчине (только секс или что-то большее), какие у него намерения? Михаил 17.06.1962, Яна 03.05.1982 - вопрос №1553996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая Яна!!!  Сейчас вы Михаилу очень симпатична и ему с вами очень хорошо. Его намерения добиться вашей любви к нему и стать королем в ваших отношениях, а нужно ли вам это???
Вы красивая женщина и многое в вашей жизни может измениться, сейчас я вижу у вас раздвоение пути, и вы можете выбрать не тот путь, точнее не лучший....
А с Михаилом вам стоит по играть, не более и вы увидите как он начнет меняться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Яна. Михаил полон решимости вас завоевать, быть первым и единственным. Между вами очень интенсивно протекающие, бурные, сексуально ярко окрашенные отношения. В этих отношениях прослеживается тема лидерства Михаила. Присутствует ревность или конкуренция. Ваше мнение Яна в расчет не берется. Нестабильность отношений. Михаил готов к смене партнера. Внешне благополучные отношения, но без всяких чувств. В них нет души, нет человечности, естественности, искренности. Он манипулирует вами.
Здравствуйте Яна. Михаил будет всеми силами добиваться Ваших чувств. И как только Вы начнете испытывать к нему настоящее влечение, он превратится в жесткого тирана, к которому нужно будет идти по первому требованию. Сейчас он проявляет к Вам сильный интерес. Но тут все будет зависеть от Вашей реакции на его ухаживания. Этот мужчина не привык к подчиненному положению. Он хочет завоевать, покорить, приручить. А потом ему становится неинтересно. Главная цель этого мужчины — подчинение. Дальше — он сам решает, что будет. Он тонкий психолог — будьте осторожны и держитесь на расстоянии. С уважением к Вам.
Здравствуйте!
Михаила беспокоит наступление старости и он хочет пристроиться к какой-нибудь женщине, чтобы она за ним ухаживала. Им движет только собственный интерес, любви он не испытывает ни к одной женщине. Если хотите оказаться через 10 лет замужем за стариком, которому нужно только вкусно поесть и посмотреть телек на диване — то вперед. Почему-то, мне кажется, что Вам нужен именно мужчина, а не тело на диване.
Добра ВАм!
Он Вас любит красивой и нежной любовью.О н человек который любит жизнь и верит в Бога.У него хорошая аура она излучает надежду, силу и веру, Душа компании.Если ваши отношения начались недавно… он будет вас любить… носить на руках и выполнять ваши капризы.